Сверх Ролевая По Суперестественному

Объявление

Ролевая по Сверхестественному
Важнейшее объявление: Объявляется набор участников!Срочно!!




:
ХЕЙ... Мы вам очень рады))) Как вы поняли из названия ролевая посвяжена Сверхестественному. Гость не торчи на главной странице!!! Ты лучше регистрируйся!


Полезные Ссылки:
Анкета для Демонов
Анкета для Охотников
Список персонажей



События: Ролевая еще новая, поэтому игра еще не началась, но она начнется со дня на день! Так что с огромной радостью ждем всех.

Время года: Июнь.

Погода: Солнечно +24
Время: 12.00-16.00



Администрация форума:
Администраторы: Саманта Салихан, Джессика Ли Мур, Джо Харвелл, Эллен Харвелл

Модераторы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверх Ролевая По Суперестественному » ООО... ВЕЛИКИЙ ФЛУД » ВПЕРЕД К БОЛАБОЛЬСТВУ)


ВПЕРЕД К БОЛАБОЛЬСТВУ)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Джо Харвелл
Ну, значит нужно что-то сообразить)))) Кто вообще этим занимается, или это на общественных началах? Я только за))) Главное сперва придумать "костяк", а потом сюжетные линии рассматривать)) Можно просто одно - два "дела" придумать, совместив нескольких героев друг с другом, а дальше, думаю, покатит)))

0

62

Sam Winchester
Это-общее дело....Единственно-у нас с Джесс мозг взорван,мы думали сценарий на другой форум...И еще:мой брат зарегиться,у нас еще и Азазель будет...вот так...)))

0

63

Джо Харвелл
Классно. Могу попробывать помочь с сюжетом, хоть у самого башка кипит, но все же нужно что-то заварганить!

0

64

Sam Winchester, твоя бы помощь пришлась бы кстате...

0

65

Sam Winchester
Солидарна с Джесс,мы будем рады,если ты нам поможешь))))

0

66

Джессика Ли Мур
Джо Харвелл
Ну, тогда давайте приступим.
Что мы имеем мы уже выяснили - я, Джессика, Джо, Никки - хоть как-то появляются на форуме + Азазель))
Я сегодня-завтра подумаю над проишествиями, которые могут произойти.
У нас есть две охотницы - Джо и Никки. Джо уже "наслышана" о нечести, а Никки, как я понял, только начинает в это влезать. + еще я - Сэм Винчестер, но без брата. Ну, раз Дин "прячется" нужно это как-то "оправдать"...
И еще у нас два демона - Джессика и Азазель......
Так...буду думать и вечером постараюсь что-нибуть предложить)))

0

67

Sam Winchester
Будем с нетерпением ждать))))

0

68

Ох. Простите меня. У меня интернет полетел. Не мог вообще попасть....*злой как черт...*
Кароче я думал над тем, как объяснить отсутствие Дина. куча вариантов, но большенство из них - лажа. Допустим, Дину надоело бегать и искать себе спасение и он зациклился на идее о том, что лучше отгуляться пока не поздно и пьянствует, гуляет себе "во благо", а Сэм узнал об очередном деле или например, начал наклевываться какой-то вариант спасения брата и он отправился в след за ним.
А там можно придумать дело. Допустим, в городе несколько смертей подряд. Разные, но с общими "корнями". Ну, это я придумаю после. А пока, может предложите какие-то варианты? А то у меня тоже бошка выкипела)))

0

69

Sam Winchester, довольно неплохо.. А на счет вариантов подумаем...

0

70

Джессика Ли Мур
Чудно)) Я буду ждать и постараюсь помочь еще чем-то чем смогу если голова не лопнет раньше))))

0

71

Так, девушки...что-то не вижу ваших вариантов...каждый день жду, но увы здесь тишина...подожду еще пару дней...надеюсь вы хоть слово напишете...

0

72

Sam Winchester, у меня сейчас ужас в универе.. Щас разгребусь

0

73

Джессика Ли Мур
Понимаю...почти та же история...чтож...надеюсь все наладится...

0

74

Sam Winchester, я тоже на это надеюсь.. Но прост сейчас столько всего свалилось..Что проще пойти повеситься

0

75

:flag:

0

76

Няяяяя

0

77

Джо Харвелл,уважаемая ...это плагиат.. попрошу помнить об этом..

0

78

Джессика Ли Мур
О дааа....Я помнююю)))

0


Вы здесь » Сверх Ролевая По Суперестественному » ООО... ВЕЛИКИЙ ФЛУД » ВПЕРЕД К БОЛАБОЛЬСТВУ)