Сверх Ролевая По Суперестественному

Объявление

Ролевая по Сверхестественному
Важнейшее объявление: Объявляется набор участников!Срочно!!




:
ХЕЙ... Мы вам очень рады))) Как вы поняли из названия ролевая посвяжена Сверхестественному. Гость не торчи на главной странице!!! Ты лучше регистрируйся!


Полезные Ссылки:
Анкета для Демонов
Анкета для Охотников
Список персонажей



События: Ролевая еще новая, поэтому игра еще не началась, но она начнется со дня на день! Так что с огромной радостью ждем всех.

Время года: Июнь.

Погода: Солнечно +24
Время: 12.00-16.00



Администрация форума:
Администраторы: Саманта Салихан, Джессика Ли Мур, Джо Харвелл, Эллен Харвелл

Модераторы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверх Ролевая По Суперестественному » Анкета » Анкета для людей


Анкета для людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия,прозвище.(даже если у Вас английский ник, пишите по русски).

2.Возраст(тут ограничений нет. Дети ведь тоже люди)

3.Внешность(не менее трех-четырех строк текста и можно выложить картинку)

4:Характер(не менее шести строк! Прошу расписывать характер до мелочей, ведь в этом раскрывается Ваш персонаж)

5.БИО(где родился, как столкнулся с миром сверхъестественного. Не менее  5 сложных предложений)

6.Оружие(Если есть)

7.Способности.

Анкета для Вас:
(анкета обязательна для заполнения, поскольку администрации это нужно)

1.Имя

2.Возраст.

3.Связь(можно кинуть в личку администратору): ася\агент! Никакого мыла или ЛС

0

2

1.Имя,фамилия,прозвище.
Бела Талбот/Bela Tallbot. А так представляется всегда разными именами)

2.Возраст
24 года

3.Внешность
Внешность Lauren Cohan
Длинные золотисто-коричневые волосы, стройное, но сильное тело, интригующий взгляд...
Девушка всегда могла искусно нанести макияж, она любит всегда ярко подчеркивать глаза...
Фишка её лица-цвет глаз... Они ярко-зеленые, почти "кошачьи" Сами глаза большие, немного наивные с длинными ресницами. Но пусть вас не обманывает ей внешний вид!
Когда Бела улыбается-это почти меняет её.. На щеках появляются милые ямочки, глаза светлеют. Но услышать её настоящий смех, увидеть её настоящую улыбку... Нет, это дано не всем!
У девушки длинная "лебединая" шея, узкие плечи, среднего размера грудь и красивая талия с широкими бедрами. Обладает плоским животиком. Хотя девушка явно не наделена модельными ножками, это идёт ей в достоинство..
Чаще всего предпочитает носить удобные джинсики и кожаную куртку.
Выглядит чаще всего женственно и элегантно...
http://i055.radikal.ru/0806/a5/ba4da7550968.jpg
А теперь разберем поподробнее..
Бела- среднего роста девушка с длинными темными волосами, большими зелеными глазами и тонкими чертами лица.
Итак, начнем пожалуй с волос... Они золотисто-коричневого цвета, длиной примерно немного выше плеч. Всегда аккуратно уложены, чаще всего распущены. В свете солнца переливаются заманчивым золотистым светом.
http://i053.radikal.ru/0806/cc/651ab609218e.jpg
И все же вы можете встретить Белу в любом другом виде-блондинкой или огенно-рыжей. С короткими черными волосами или с водопадом светлых локонов. На этот случай в загажнике у Белы много интересногО! И любой образ ей под силу...
http://i055.radikal.ru/0806/bb/259e6b6218c3.jpg
http://i039.radikal.ru/0806/c3/19c23085be12.jpg
Итак, девушка-обладательница больших "кошачьих" зеленых глаз, обрамленных тонкой полоской черного цвета. Сами глаза немного наивные, что порой помогает девушке легко добиться нужного результата...
http://i054.radikal.ru/0806/e8/25e07ec51640.jpg
Макияж чаще всего Бела наносит тонким слоем-легкая тушь, тонкая полоска стрелок, прозрачный блеск на губах. Всё довольно естественно...
Черты лица у девушки тонкие, можно сказать, что они даже аристократичные. Одой из самых запоминающихся черт лица является её улыбка. Она милая и нахальная одновременно. Полное воплощение образа Талбот заключено именно в ней!
http://i048.radikal.ru/0806/93/29bca36e02ea.jpg
Сама фигура стройная, закаленная в множествах тренировок. Никаких лишних килограммов!
Белу можно увидеть в совершенно любом образе! Сегодня она в кожаной куртке и драных джинсах, а завтра вы увидите её с изысканной прической, длинным платьем с открытым декольте и россыпью дорогих бриллиантов на шее... Да, эту девушку нелегко забыть! Однако в детстве Бела ничем особо и не отличалась от остальных деток...
http://i028.radikal.ru/0806/13/d166a42b7bf8.jpg

4:Характер
целеустремленная, упрямая и дерзкая. Никогда в жизни не сдастся. Скорее поплатиться за содеянное, чем отступит назад. Мало того, она еще и корыстная. Давно забыла, что такое настоящий друг, да и мечтой заводить их, в мыслях не было. Мисс Талбот, как кошка - сама по себе. Работает в одиночку, скупает и продает... Жизнь для неё-что-то вроде игры, причем не исключено, что игру увлекательно, но опасной. Она обожает иногда покутить и выпить... Порой заводит мимоходные романы, но надолго её не хватало ещё...
Девушка всегда смотрит прямо в глаза собеседнику, причем порой прячет их за ресницами так, что вы даже не догадаетесь что и к чему. Легко по глазам может определить врут ли ей или говорят правду. Одним движением бровей Бела может высказать массу чувств... Её лицо всегда меняется, становясь от капризного, до надменного. В зависимости от ситуации...
Этот девчонке обворовать вас- как нечего делать! Причем она делает это легко и изящно... И кстати, никакой совести!)) О да... деньги, деньги и ещё раз деньги!) Вот что важнее всего для неё)
Итак, девушка ясно видит перед собой цель и идет к ней ровными шагами! Ничто и никто, казалось, не собьет её с пути. Вся её жизнь сводится к одному.. к деньгам. Глупо!-поморщитесь вы. Однако сама Бела так не считает. Она знает, что уготовано ей дальше, поэтому девушка не гнушается всеми способами, чтобы получить нужное ей. Плюс девушка довольно оста на язычок!)

   

СЭМ (кисло): Бела.
    БЕЛА: Простите. Ее отбуксировали.
    ДИН (офигев): Ее что?
    БЕЛА: Она стояла в запрещенном месте.
    ДИН: Нет, не стояла!
    БЕЛА: Еще как стояла, я ее там оставила.

Совести у Талбот не было, нет и не будет. Украсть-легко! Убить-тоже! Недаром, когда Дин, глядя ей в глаза начал говорить-" Ты же просто воровка, не убийца.." Бела хладнокровно выстрелила Сэму в плечо.
Довольно многим не по вкусу её образ жизни. Поэтому как Белу не назвали- "стерва" и "сучка"-это самое безобидное)

СЭМ (возмущенно): Как ты спишь по ночам?
    БЕЛА: На шелковых простынях, обнаженной, купаясь в роскоши.

Бела любит роскошь. И не привыкла себе ни в чем отказывать. Именно поэтому живет довольно в неплохих местах, украшенных со вкусом.
Она сама по себе-по натуре волк-одиночка. Внешне маскирует все свои чувства, однако в душе она не такая уж и жесткая. Хотя внутренний стержень в ней определенно есть. Бела действует исключительно в своих интересах, так что при общении с ней будьте особо бдительны! Ведь дав вам что-то она вскоре непременно что-то попросит взамен! Как бы цена не оказалась слишком высокой...
Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!

5.БИО
Биография мисс Талбот покрыта толстым слоями тумана. Девушка родилась в Америке. Известно, что она причастна к смерти одного из своих родственников... Бэла- торговка редкими магическими артефактами. Правда, ведь их сначала нужно добыть... Талбот-непревзойденная воровка! Её движения плавные и завораживающие, взгляд по-детски наивны.. Когда она уходит- забыть её невозможно! Но на память лишь остается дырка в кармане...

Но мало кому известна её настоящая биография...
Мисс Талбот родилась в богатой семье... С детства терпела издевательства над собой со стороны отца. Его она ненавидела. Ненавидела она и мать, которая всё видела, но ни разу ничего не сказала...
В 14 лет девочка повстречала Лилит... Наивная заключила страшную сделку- 10 лет в обмен на жизнь родителей. Что для ребенка десять лет? Огромная пропасть.. Так много....!
Отец и мать погибают в автокатастрофе... Бела вынуждена заканчивать своё образование- у неё осталось немалое наследство,но девочка прекрасно понимала, что жить на что-то придется...
Так как она уже познала, что в мире есть грань, за которой прячется что-то страшное.. Её выбор стал неоднозначен.. Бела начала тренироваться. маленькая девочка ловко орудовала оружием, таскала из кармана сначала мелочь, потом и кошельки.. Но главная её цельв скоре осуществилась....
Да, Талбот стала охотницей за артефактами. Она продавала их денежным мешкам, сама вскоре стала жить в роскоши.... Ни в чем не нуждалась.. Однако в двадцать четыре года, а точнее всего через несколько месяцев её ждет расплата... Бела это прекрасно понимает. И пытается всеми силами отсрочить своё попадание в Ад...
если мы играем ДО встречи Талбот с Винчестерами, то Бела только-только вернулась с Дальнего Востока....

6.Оружие

Девушка отлично умеет пользоваться любым орудием. И имеет неплохие запасы. Но все её любимцы-это небольшие пистолеты, так легко помещающиеся в сумочках!Ведь их так легко спрятать...

7.Способности.
Способности к общению с умершими- так называемый "оккультизм" Легкие ритуалчики, позволяющие получить нужную информацию... (это было указано в серии с Гордоном)
Великолепное актерское мастерство)
Отлично стреляет, дерется и хитрит) Неплохие навыки в области  латыни. Бела-ходячий справочник всевозможных артефактов! Знает все назубок и увидев нужную вещичку тут же загорается желанием добыть её и перепродать очередному денежному мешку. Неплохой талант убеждения-иначе как бы она договорилась продать какую-то кроличью лапку за полтора лимона?)
Ну и два самых главных таланта-актерское мастерство и искусство воровать! Девуша способна разыграть перед вами целый спектакль, причем одновременно спереть ту вещицу, которая ей приглянулась.

Анкета для Вас:

1.Имя
ХАХ)) Страшная тайна!) Хотя все равно не поверите..) Само имя греческое)

2.Возраст.
ну... скажем так-я меелкая))мда)ну не то, чтобы очень..хотя смотря с чем сравнить) скажем так-за решетку вас не посадят) наверное

3.Связь
админам в личку..)

Джесс: Принята, без вопросов! Анкета шикарная! Удачной игры!

0


Вы здесь » Сверх Ролевая По Суперестественному » Анкета » Анкета для людей